EZ1086CM-2.5TRT
Semtech CorporationSemtech Corporation
Semtech Corporation
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EZ1086CM-2.5TRT
제조업체 / 브랜드: Semtech
제품 설명 IC REG LDO 2.5V 1.5A TO263
사양서: EZ1086CM-2.5TRT.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
800 pcs
  • 메시지
EZ1086CM-2.5TRT의 명세
제품 모델 EZ1086CM-2.5TRT 제조사 Semtech Corporation
기술 IC REG LDO 2.5V 1.5A TO263 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 36119 pcs 데이터 시트 EZ1086CM-2.5TRT.pdf
전압 / 전류 - 출력 1 1.5A 전압 - 입력 Up to 7V
전압 - 파괴 TO-263 연속 -
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 조정기 토폴로지 1.5A
편광 TO-263-4, D²Pak (3 Leads + Tab), TO-263AA 작동 온도 0°C ~ 125°C
조정기의 수 1.2V @ 1.5A 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 부품 번호 EZ1086CM-2.5TRT
주파수 - 전환 Positive Fixed 확장 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 2.5V 1.5A TO-263
기술 IC REG LDO 2.5V 1.5A TO263 전류 - 출력 2.5V