EZ1583CM-2.5TRT
SemtechSemtech
Semtech
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EZ1583CM-2.5TRT
제품 설명 IC REG LINEAR 2.5V 2.5A TO263-5
사양서: 1.EZ1583CM-2.5TRT.pdf2.EZ1583CM-2.5TRT.pdf
  • 메시지
EZ1583CM-2.5TRT의 명세
제품 모델 EZ1583CM-2.5TRT 제조사 Semtech
기술 IC REG LINEAR 2.5V 2.5A TO263-5 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6658 pcs 데이터 시트 1.EZ1583CM-2.5TRT.pdf2.EZ1583CM-2.5TRT.pdf
전압 강하 (최대) 0.6V @ 2.5A 전압 - 출력 (최소 / 고정) 2.5V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 7V
제조업체 장치 패키지 TO-263-5 연속 -
보호 기능 Current Limit, Thermal Shutdown 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA PSRR 80dB (120Hz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
작동 온도 0°C ~ 125°C (TJ) 조정기의 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Linear Voltage Regulator IC 1 Output 2.5A TO-263-5
전류 - 공급 (최대) 120mA 전류 - 대기 (Iq) 10mA
전류 - 출력 2.5A 제어 기능 -