EZ1587CM-3.3TRT
SemtechSemtech
제품 개요
제품 모델: EZ1587CM-3.3TRT
제품 설명 IC REG LINEAR 3.3V 3A TO263
사양서: EZ1587CM-3.3TRT.pdf
  • 메시지
EZ1587CM-3.3TRT의 명세
제품 모델 EZ1587CM-3.3TRT 제조사 Semtech
기술 IC REG LINEAR 3.3V 3A TO263 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 55711 pcs 데이터 시트 EZ1587CM-3.3TRT.pdf
전압 강하 (최대) 1.35V @ 3A 전압 - 출력 (최소 / 고정) 3.3V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 7V
제조업체 장치 패키지 TO-263 연속 -
보호 기능 Over Current, Over Temperature 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 TO-263-4, D²Pak (3 Leads + Tab), TO-263AA PSRR 72dB (120Hz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
작동 온도 0°C ~ 125°C 조정기의 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 3A TO-263
전류 - 출력 3A 제어 기능 -