S2KW12C-3N
SemtechSemtech
Semtech
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: S2KW12C-3N
제품 설명 DIODE GEN PURP 12KV 2A MODULE
사양서: S2KW12C-3N.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 82 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 82 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
S2KW12C-3N의 명세
제품 모델 S2KW12C-3N 제조사 Semtech
기술 DIODE GEN PURP 12KV 2A MODULE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 82 pcs 데이터 시트 S2KW12C-3N.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 12V @ 2A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 12000V
제조업체 장치 패키지 - 속도 Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
연속 - 역 회복 시간 (trr) 2µs
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Module
작동 온도 - 정션 -55°C ~ 150°C 실장 형 Chassis Mount
다이오드 유형 Standard 상세 설명 Diode Standard 12000V 2A Chassis Mount
전류 - 누설 Vr에서 역방향 1mA @ 12000V 전류 - 평균 정류 (Io) 2A