S4KW10C-5D
SemtechSemtech
Semtech
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: S4KW10C-5D
제품 설명 DIODE GEN PURP 10KV 6A MODULE
사양서: S4KW10C-5D.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 63 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 63 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
2 pcs
  • 메시지
S4KW10C-5D의 명세
제품 모델 S4KW10C-5D 제조사 Semtech
기술 DIODE GEN PURP 10KV 6A MODULE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 63 pcs 데이터 시트 S4KW10C-5D.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 10V @ 6A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 10000V
제조업체 장치 패키지 - 속도 Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
연속 - 역 회복 시간 (trr) 2µs
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Module
작동 온도 - 정션 -55°C ~ 150°C 실장 형 Chassis Mount
다이오드 유형 Standard 상세 설명 Diode Standard 10000V 6A Chassis Mount
전류 - 누설 Vr에서 역방향 4µA @ 10000V 전류 - 평균 정류 (Io) 6A