SC1566I5T-1.8T
SemtechSemtech
Semtech
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SC1566I5T-1.8T
제품 설명 IC REG LINEAR 1.8V 3A TO220-5
사양서: SC1566I5T-1.8T.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
350 pcs
  • 메시지
SC1566I5T-1.8T의 명세
제품 모델 SC1566I5T-1.8T 제조사 Semtech
기술 IC REG LINEAR 1.8V 3A TO220-5 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 29502 pcs 데이터 시트 SC1566I5T-1.8T.pdf
전압 강하 (최대) 0.6V @ 3A 전압 - 출력 (최소 / 고정) 1.8V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 5.5V
제조업체 장치 패키지 TO-220-5 연속 -
보호 기능 Over Current, Over Temperature 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-220-5 PSRR -
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
작동 온도 -40°C ~ 150°C 조정기의 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 3A TO-220-5
전류 - 공급 (최대) 1.75mA 전류 - 대기 (Iq) 35µA
전류 - 출력 3A 제어 기능 Enable
관련 상품
SC1565IST18TRT
SC1565IST18TRT
기술: IC REG LINEAR 1.8V 1.5A SOT223-3
유품: 123569 pcs
다운로드: SC1565IST18TRT.pdf
RFQ
SC1566IT-2.5T
SC1566IT-2.5T
기술: IC REG LINEAR 2.5V 3A TO220-3
유품: 34686 pcs
다운로드: SC1566IT-2.5T.pdf
RFQ
기술: IC REG LINEAR 2.5V 1.5A TO220-3
다운로드: SC1565IT-2.5T.pdf
SC1566I5M1.8TRT
SC1566I5M1.8TRT
기술: IC REG LINEAR 1.8V 3A TO263-5
다운로드: SC1566I5M1.8TRT.pdf
SC15820KT
SC15820KT
제조업체: AMP Connectors / TE Connectivity
기술: FIXED IND 82UH 200MA 3.9 OHM
다운로드: SC15820KT.pdf
SC1566IM-2.5TRT
SC1566IM-2.5TRT
기술: IC REG LINEAR 2.5V 3A TO263
다운로드: SC1566IM-2.5TRT.pdf
SC1566I5T-2.5T
SC1566I5T-2.5T
기술: IC REG LINEAR 2.5V 3A TO220-5
다운로드: SC1566I5T-2.5T.pdf
SC1565IST25TRT
SC1565IST25TRT
기술: IC REG LINEAR 2.5V 1.5A SOT223-3
다운로드: SC1565IST25TRT.pdf
SC1566IT-1.8T
SC1566IT-1.8T
기술: IC REG LINEAR 1.8V 3A TO220-3
다운로드: SC1566IT-1.8T.pdf
SC1566I5M2.5TRT
SC1566I5M2.5TRT
기술: IC REG LINEAR 2.5V 3A TO263-5
다운로드: SC1566I5M2.5TRT.pdf
SC1565IS-2.5TRT
SC1565IS-2.5TRT
기술: IC REG LINEAR 2.5V 1.5A 8SO
다운로드: SC1565IS-2.5TRT.pdf
SC1566IM-1.8TRT
SC1566IM-1.8TRT
기술: IC REG LINEAR 1.8V 3A TO263
다운로드: SC1566IM-1.8TRT.pdf
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...