SC600CIMSTRT
SemtechSemtech
Semtech
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SC600CIMSTRT
제품 설명 IC LED DRIVER RGLTR 60MA 10MSOP
사양서: SC600CIMSTRT.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2500 pcs
  • 메시지
SC600CIMSTRT의 명세
제품 모델 SC600CIMSTRT 제조사 Semtech
기술 IC LED DRIVER RGLTR 60MA 10MSOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 51601 pcs 데이터 시트 SC600CIMSTRT.pdf
전압 - 공급 (최소) 2.5V 전압 - 공급 (최대) 6.5V
전압 - 출력 5V 유형 DC DC Regulator
토폴로지 Switched Capacitor (Charge Pump) 제조업체 장치 패키지 10-MSOP
연속 mAhXLife™ 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) 작동 온도 -40°C ~ 150°C (TJ)
출력 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
내부 스위치 Yes 회수 650kHz
디밍 - 상세 설명 LED Driver IC 1 Output DC DC Regulator Switched Capacitor (Charge Pump) 60mA 10-MSOP
전류 - 출력 / 채널 60mA 응용 프로그램 Backlight
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SC606AIMLTRT
SC606AIMLTRT
기술: IC LED DRIVER RGLTR 32MA 16MLP
유품: 87780 pcs
다운로드: SC606AIMLTRT.pdf
RFQ
SC600DIMLTRT
SC600DIMLTRT
기술: IC LED DRIVER RGLTR 120MA 10MLPD
다운로드: SC600DIMLTRT.pdf
RFQ
SC613IMLTRT
SC613IMLTRT
기술: IC LED DRIVER RGLTR 140MA 10MLP
다운로드: SC613IMLTRT.pdf
SC600BIMLTRT
SC600BIMLTRT
다운로드: SC600BIMLTRT.pdf
SC600CIMLTRT
SC600CIMLTRT
기술: IC LED DRIVER RGLTR 60MA 10MLPD
다운로드: SC600CIMLTRT.pdf
SC600AIMSTRT
SC600AIMSTRT
다운로드: SC600AIMSTRT.pdf
SC600AIMLTRT
SC600AIMLTRT
다운로드: SC600AIMLTRT.pdf
SC600DIMSTRT
SC600DIMSTRT
기술: IC LED DRIVER RGLTR 120MA 10MSOP
다운로드: SC600DIMSTRT.pdf
SC616CP
SC616CP
제조업체: Mallory Sonalert Products
기술: AUDIO PIEZO IND 6-16V PNL MNT
다운로드: SC616CP.pdf
SC600
SC600
제조업체: Conxall / Switchcraft
기술: DUAL ADAPTER BOX
유품: 849 pcs
다운로드: SC600.pdf
SC603IMLTRT
SC603IMLTRT
기술: IC LED DRIVER RGLTR 200MA 10MLP
다운로드: SC603IMLTRT.pdf
SC600BIMSTRT
SC600BIMSTRT
다운로드: SC600BIMSTRT.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...