SCNAS15FF
SemtechSemtech
Semtech
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SCNAS15FF
제품 설명 ASSY DOUBLER 100A 150V SFAST REC
사양서: SCNAS15FF.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 149 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 149 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
SCNAS15FF의 명세
제품 모델 SCNAS15FF 제조사 Semtech
기술 ASSY DOUBLER 100A 150V SFAST REC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 149 pcs 데이터 시트 SCNAS15FF.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 970mV @ 30A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 150V
제조업체 장치 패키지 - 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 역 회복 시간 (trr) 30ns
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Module
작동 온도 - 정션 -55°C ~ 150°C 실장 형 Through Hole
다이오드 유형 - 다이오드 구성 -
상세 설명 Diode Array 150V 42.5A Through Hole Module 전류 - 누설 Vr에서 역방향 60µA @ 150V
전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 42.5A
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SCNA4
SCNA4
기술: ASSY DOUBLER 9A 400V STD REC
유품: 1602 pcs
다운로드: SCNA4.pdf
RFQ
SCNAS6
SCNAS6
기술: ASSY DOUBLER 42.5A 600V STD REC
유품: 250 pcs
다운로드: SCNAS6.pdf
RFQ
SCNA05
SCNA05
기술: REC ASSY DBLER 50V 3.5A FAST
유품: 1346 pcs
다운로드: SCNA05.pdf
SCNA1F
SCNA1F
기술: ASSY DOUBLER 8.5A 100V FAST REC
다운로드: SCNA1F.pdf
SCNA6
SCNA6
기술: ASSY DOUBLER 9A 600V STD REC
다운로드: SCNA6.pdf
SCNAR10
SCNAR10
기술: ASSY DOUBLER 25A 1KV STD REC
유품: 444 pcs
다운로드: SCNAR10.pdf
SCNA1
SCNA1
기술: ASSY DOUBLER 15A 100V STD REC