SCPAS15FF
SemtechSemtech
Semtech
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SCPAS15FF
제품 설명 ASSY DOUBLER 100A 150V SFAST REC
사양서: SCPAS15FF.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 204 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 204 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
SCPAS15FF의 명세
제품 모델 SCPAS15FF 제조사 Semtech
기술 ASSY DOUBLER 100A 150V SFAST REC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 204 pcs 데이터 시트 SCPAS15FF.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 970mV @ 30A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 150V
제조업체 장치 패키지 - 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 역 회복 시간 (trr) 30ns
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Module
작동 온도 - 정션 -55°C ~ 150°C 실장 형 Through Hole
다이오드 유형 Standard 다이오드 구성 -
상세 설명 Diode Array Standard 150V 42.5A Through Hole Module 전류 - 누설 Vr에서 역방향 60µA @ 150V
전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 42.5A
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SCPE10
SCPE10
제조업체: B+B SmartWorx, Inc.
기술: TB DIN GROUND 6AWG 30PC
유품: 6470 pcs
다운로드: SCPE10.pdf
RFQ
SCPA2
SCPA2
기술: ASSY DOUBLER 9A 200V STD REC
유품: 1431 pcs
다운로드: SCPA2.pdf
RFQ
SCPA4F
SCPA4F
기술: ASSY DOUBLER 7A 400V FAST REC
다운로드: SCPA4F.pdf
SCPE2.5
SCPE2.5
기술: TB DIN GROUND 12AWG 50PC
다운로드: SCPE2.5.pdf
SCPE-G-3.00-S
SCPE-G-3.00-S
제조업체: Samtec, Inc.
기술: CABLE MOD 8P8C PLUG-PLUG 9.84'
다운로드: SCPE-G-3.00-S.pdf
SCPE-G-2.00-S
SCPE-G-2.00-S
제조업체: Samtec, Inc.
기술: CABLE MOD 8P8C PLUG-PLUG 6.56'
다운로드: SCPE-G-2.00-S.pdf
SCPA4
SCPA4
기술: ASSY DOUBLER 9A 400V STD REC
다운로드: SCPA4.pdf
SCPE-G-5.00-S
SCPE-G-5.00-S
기술: CABLE MOD 8P8C PLUG-PLUG 16.4'
다운로드: SCPE-G-5.00-S.pdf
SCPAR10
SCPAR10
기술: ASSY DOUBLER 25A 1KV STD REC
유품: 427 pcs
다운로드: SCPAR10.pdf
SCPAR1
SCPAR1
기술: ASSY DOUBLER 35A 100V STD REC
유품: 375 pcs
다운로드: SCPAR1.pdf
SCPA2F
SCPA2F
기술: ASSY DOUBLER 8.5A 200V FAST REC
다운로드: SCPA2F.pdf
SCPAS4F
SCPAS4F
기술: ASSY DOUBLER 100A 400V FAST REC
유품: 255 pcs
다운로드: SCPAS4F.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...