SD24C.TCT
SemtechSemtech
SD24C.TCT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SD24C.TCT
제조업체 / 브랜드: Semtech
제품 설명 TVS DIODE 24V 44V SOD323
사양서: SD24C.TCT.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
SD24C.TCT의 명세
제품 모델 SD24C.TCT 제조사 Semtech
기술 TVS DIODE 24V 44V SOD323 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 107492 pcs 데이터 시트 SD24C.TCT.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 24V (Max) 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 44V
전압 - 고장 (최소) 26.7V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 SOD-323 연속 -
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 350W
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 SC-76, SOD-323
다른 이름들 SD24CCT 작동 온도 -55°C ~ 125°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 8A (8/20µs)
정전 용량 @ 주파수 50pF @ 1MHz 양방향 채널 1