SX1230SKA433
SemtechSemtech
SX1230SKA433 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SX1230SKA433
제조업체 / 브랜드: Semtech
제품 설명 STARTER KIT SX1230SKA433 USB
사양서: 1.SX1230SKA433.pdf2.SX1230SKA433.pdf
RoHS 상태 해당 사항 없음 / 해당 사항 없음
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
SX1230SKA433의 명세
제품 모델 SX1230SKA433 제조사 Semtech
사용 가능한 양 1045 pcs 데이터 시트 1.SX1230SKA433.pdf2.SX1230SKA433.pdf
유형 Transmitter 구성품 Board(s)
연속 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Not applicable / Not applicable 회수 433MHz
함께 사용할 부품 / 관련 제품 용 SX1230
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SX1230-12SKA433
SX1230-12SKA433
제조업체: Semtech
기술: KIT STARTER SX1230-12SKA433 MOD
유품: 2877 pcs
다운로드: SX1230-12SKA433.pdf
RFQ
SX1230I066TRT
SX1230I066TRT
기술: IC TX UHF 433/868/916 MHZ 24-QFN
유품: 27056 pcs
다운로드: SX1230I066TRT.pdf
RFQ
SX1230HWS
SX1230HWS
기술: RF MODULE TXRX
다운로드:
SX1230SKB433
SX1230SKB433
기술: SX1230SKB433 EVALUAT
유품: 452 pcs
다운로드: SX1230SKB433.pdf
기술: EVAL KIT SX1231-31 433 MHZ MOD
유품: 618 pcs
다운로드:
SX1230HIMLTRT
SX1230HIMLTRT
기술: RF MODULE TXRX
SX1230SKB868
SX1230SKB868
기술: SX1230SKB868 EVALUAT
유품: 484 pcs
다운로드: SX1230SKB868.pdf
SX1230SKB915
SX1230SKB915
기술: SX1230SKB915 EVALUATION KIT
유품: 448 pcs
다운로드: SX1230SKB915.pdf
SX1230-11SKA868
SX1230-11SKA868
기술: KIT STARTER SX1230-11SKA868 MOD
기술: STARTER KIT SX1230SKA868 USB
다운로드: SX1230SKA868.pdf
SX1230-11SKA915
SX1230-11SKA915
기술: KIT STARTER SX1230-11SKA915 MOD
기술: STARTER KIT SX1230SKA915 USB
다운로드: SX1230SKA915.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...