TS30042-M033QFNR
SemtechSemtech
Semtech
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 IC REG BUCK 3.3V 2A SYNC 16-VQFN
사양서: TS30042-M033QFNR.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
3300 pcs
6600 pcs
  • 메시지
TS30042-M033QFNR의 명세
제품 모델 TS30042-M033QFNR 제조사 Semtech
기술 IC REG BUCK 3.3V 2A SYNC 16-VQFN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 153539 pcs 데이터 시트 TS30042-M033QFNR.pdf
전압 - 출력 (최소 / 고정) 3.3V 전압 - 출력 (최대) -
전압 - 입력 (최소) 4.5V 전압 - 입력 (최대) 40V
토폴로지 Buck 동기 정류기 Yes
제조업체 장치 패키지 16-QFN (3x3) 연속 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 16-VFQFN Exposed Pad
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
다른 이름들 TS30042-M033QFNRTR 작동 온도 -40°C ~ 125°C (TJ)
출력 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
기능 Step-Down 주파수 - 전환 1MHz
상세 설명 Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 2A 16-VFQFN Exposed Pad 전류 - 출력 2A