TS33010-M012QFNR
SemtechSemtech
Semtech
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 2.25 MHZ DC/DC SYNC BUCK, 500 MA
사양서: TS33010-M012QFNR.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
3300 pcs
  • 메시지
TS33010-M012QFNR의 명세
제품 모델 TS33010-M012QFNR 제조사 Semtech
기술 2.25 MHZ DC/DC SYNC BUCK, 500 MA 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 231346 pcs 데이터 시트 TS33010-M012QFNR.pdf
전압 - 출력 (최소 / 고정) 1.2V 전압 - 출력 (최대) -
전압 - 입력 (최소) 2V 전압 - 입력 (최대) 5.5V
토폴로지 Buck 연속 -
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
작동 온도 -40°C ~ 125°C (TJ) 출력 수 1
기능 Step-Down 주파수 - 전환 2.25MHz
상세 설명 Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 1.2V 1 Output 500mA 전류 - 출력 500mA