LQ104V1DG51
Sharp MicroelectronicsSharp Microelectronics
Sharp Microelectronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LQ104V1DG51
제품 설명 LCD TFT 10.4" 640X480 VGA
사양서: LQ104V1DG51.pdf
  • 메시지
LQ104V1DG51의 명세
제품 모델 LQ104V1DG51 제조사 Sharp Microelectronics
기술 LCD TFT 10.4" 640X480 VGA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 6522 pcs 데이터 시트 LQ104V1DG51.pdf
보기 영역 211.20mm W x 158.40mm H 터치 스크린 -
연속 - 다른 이름들 425-2470
인터페이스 Parallel, 18-Bit (RGB) 그래픽 색상 Red, Green, Blue (RGB)
도트 크기 - 도트 픽셀 640 x 480 (VGA)
도트 피치 0.33mm W x 0.33mm H 디스플레이 유형 TFT - Color
디스플레이 모드 Transmissive 대각선 화면 크기 10.4" (264.16mm)
상세 설명 Graphic LCD Display Module Transmissive Red, Green, Blue (RGB) TFT - Color Parallel, 18-Bit (RGB) 10.4" (264.16mm) 640 x 480 (VGA) 백라이트 CCFL