LQ201U1LW32
Sharp MicroelectronicsSharp Microelectronics
Sharp Microelectronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LQ201U1LW32
제품 설명 LCD TFT 20.1" 1600X1200 UXGA
사양서:
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 120 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 120 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
4 pcs
  • 메시지
LQ201U1LW32의 명세
제품 모델 LQ201U1LW32 제조사 Sharp Microelectronics
기술 LCD TFT 20.1" 1600X1200 UXGA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 120 pcs 데이터 시트
보기 영역 408.00mm W x 306.00mm H 터치 스크린 -
연속 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인터페이스 LVDS
그래픽 색상 Red, Green, Blue (RGB) 도트 크기 -
도트 픽셀 1600 x 1200 (UXGA) 도트 피치 0.26mm W x 0.26mm H
디스플레이 유형 TFT - Color 디스플레이 모드 Transmissive
대각선 화면 크기 20.1" (510.54mm) 상세 설명 Graphic LCD Display Module Transmissive Red, Green, Blue (RGB) TFT - Color LVDS 20.1" (510.54mm) 1600 x 1200 (UXGA)