| 제품 모델 | PQ015EF01SZ | 제조사 | Sharp Microelectronics |
|---|---|---|---|
| 기술 | IC REG LINEAR 1.5V 1A TO220-4 | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 납 함유 / RoHS 비 준수 |
| 사용 가능한 양 | 107004 pcs | 데이터 시트 | PQ015EF01SZ.pdf |
| 전압 강하 (최대) | - | 전압 - 출력 (최소 / 고정) | 1.5V |
| 전압 - 출력 (최대) | - | 전압 - 입력 (최대) | 10V |
| 제조업체 장치 패키지 | TO-220-4 | 연속 | - |
| 보호 기능 | Over Current, Over Temperature | 포장 | Tube |
| 패키지 / 케이스 | TO-220-4 | PSRR | 60dB (120Hz) |
| 출력 유형 | Fixed | 출력 구성 | Positive |
| 다른 이름들 | 425-1554-5 | 작동 온도 | -40°C ~ 85°C |
| 조정기의 수 | 1 | 실장 형 | Through Hole |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Contains lead / RoHS non-compliant | 상세 설명 | Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.5V 1A TO-220-4 |
| 전류 - 대기 (Iq) | 2mA | 전류 - 출력 | 1A |