PQ018EH02ZPH
Sharp MicroelectronicsSharp Microelectronics
PQ018EH02ZPH Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PQ018EH02ZPH
제조업체 / 브랜드: Sharp Microelectronics
제품 설명 IC REG LINEAR 1.8V 2A TO263
사양서: PQ018EH02ZPH.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
PQ018EH02ZPH의 명세
제품 모델 PQ018EH02ZPH 제조사 Sharp Microelectronics
기술 IC REG LINEAR 1.8V 2A TO263 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 54584 pcs 데이터 시트 PQ018EH02ZPH.pdf
전압 강하 (최대) - 전압 - 출력 (최소 / 고정) 1.8V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 10V
제조업체 장치 패키지 TO-263 연속 -
보호 기능 Over Current, Over Temperature 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA PSRR 60dB (120Hz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
다른 이름들 425-2549-1 작동 온도 -40°C ~ 85°C
조정기의 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 2A TO-263 전류 - 대기 (Iq) 2mA
전류 - 출력 2A 제어 기능 Enable