PQ018EZ02ZPH
Sharp MicroelectronicsSharp Microelectronics
PQ018EZ02ZPH Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PQ018EZ02ZPH
제조업체 / 브랜드: Sharp Microelectronics
제품 설명 IC REG LINEAR 1.8V 2A SC63
사양서: PQ018EZ02ZPH.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
3000 pcs
  • 메시지
PQ018EZ02ZPH의 명세
제품 모델 PQ018EZ02ZPH 제조사 Sharp Microelectronics
기술 IC REG LINEAR 1.8V 2A SC63 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 150567 pcs 데이터 시트 PQ018EZ02ZPH.pdf
전압 강하 (최대) - 전압 - 출력 (최소 / 고정) 1.8V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 10V
제조업체 장치 패키지 SC-63 연속 -
보호 기능 Over Current, Over Temperature 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 TO-252-6, DPak (5 Leads + Tab) PSRR 60dB (120Hz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
다른 이름들 425-2550-2 작동 온도 -40°C ~ 85°C
조정기의 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 2A SC-63 전류 - 대기 (Iq) 2mA
전류 - 출력 2A 제어 기능 Enable