PQ12RD08
제품 개요
제품 모델: PQ12RD08
제품 설명 IC REG LINEAR 12V 800MA TO220-4
사양서: PQ12RD08.pdf
  • 메시지
PQ12RD08의 명세
제품 모델 PQ12RD08 제조사 Sharp Microelectronics
기술 IC REG LINEAR 12V 800MA TO220-4 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 2886 pcs 데이터 시트 PQ12RD08.pdf
전압 강하 (최대) 0.5V @ 500mA 전압 - 출력 (최소 / 고정) 12V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 20V
제조업체 장치 패키지 TO-220-4 연속 -
보호 기능 Over Current, Over Temperature 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-220-4 PSRR 55dB (120Hz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
다른 이름들 425-1628-5 작동 온도 -20°C ~ 80°C
조정기의 수 1 실장 형 Through Hole
상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 12V 800mA TO-220-4 전류 - 대기 (Iq) 10mA
전류 - 출력 800mA 제어 기능 Enable