PQ12RD8S
Sharp MicroelectronicsSharp Microelectronics
PQ12RD8S Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PQ12RD8S
제조업체 / 브랜드: Sharp Microelectronics
제품 설명 IC REG LINEAR 12V 800MA TO220-4
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
PQ12RD8S의 명세
제품 모델 PQ12RD8S 제조사 Sharp Microelectronics
기술 IC REG LINEAR 12V 800MA TO220-4 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 103998 pcs 데이터 시트
전압 강하 (최대) - 전압 - 출력 (최소 / 고정) 12V
전압 - 출력 (최대) 20V 전압 - 입력 (최대) 20V
제조업체 장치 패키지 TO-220-4 연속 -
보호 기능 - 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-220-4 PSRR -
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
다른 이름들 425-1632-5 작동 온도 -20°C ~ 80°C
조정기의 수 1 실장 형 Through Hole
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 12V 800mA TO-220-4
전류 - 출력 800mA 제어 기능 -