PR29MF12NSZ
Sharp MicroelectronicsSharp Microelectronics
PR29MF12NSZ Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PR29MF12NSZ
제조업체 / 브랜드: Sharp Microelectronics
제품 설명 SSR RELAY SPST-NO 900MA 0-120V
사양서: PR29MF12NSZ.pdf
  • 메시지
PR29MF12NSZ의 명세
제품 모델 PR29MF12NSZ 제조사 Sharp Microelectronics
기술 SSR RELAY SPST-NO 900MA 0-120V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 6528 pcs 데이터 시트 PR29MF12NSZ.pdf
전압 - 부하 0V ~ 120V 전압 - 입력 1.2VDC
종단 스타일 PC Pin 제조업체 장치 패키지 8-DIP
연속 PR29MF 포장 Tube
패키지 / 케이스 8-DIP (0.300", 7.62mm), 7 Leads 출력 유형 AC
다른 이름들 425-1187-5 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 부하 전류 900mA
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 상세 설명 Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) 8-DIP (0.300", 7.62mm), 7 Leads
회로 SPST-NO (1 Form A)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
PR29MF11NSZ
PR29MF11NSZ
유품: 3892 pcs
다운로드: PR29MF11NSZ.pdf
RFQ
PR29-40804-1
PR29-40804-1
제조업체: Sensata Technologies, Airpax
기술: CIR BRKR MAG-HYDR
유품: 1730 pcs
다운로드: PR29-40804-1.pdf
RFQ
PR29MF12NSZF
PR29MF12NSZF