PR36MF12NSZ
Sharp MicroelectronicsSharp Microelectronics
PR36MF12NSZ Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PR36MF12NSZ
제조업체 / 브랜드: Sharp Microelectronics
제품 설명 SSR RELAY SPST-NO 600MA 0-240V
사양서:
  • 메시지
PR36MF12NSZ의 명세
제품 모델 PR36MF12NSZ 제조사 Sharp Microelectronics
기술 SSR RELAY SPST-NO 600MA 0-240V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 6705 pcs 데이터 시트
전압 - 부하 0V ~ 240V 전압 - 입력 1.2VDC
종단 스타일 PC Pin 제조업체 장치 패키지 8-DIP
연속 PR36MF 포장 Tube
패키지 / 케이스 8-DIP (0.300", 7.62mm), 7 Leads 출력 유형 AC
다른 이름들 425-1197-5 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 부하 전류 600mA
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 상세 설명 Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) 8-DIP (0.300", 7.62mm), 7 Leads