PT100MF0MP
Sharp MicroelectronicsSharp Microelectronics
PT100MF0MP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PT100MF0MP
제조업체 / 브랜드: Sharp Microelectronics
제품 설명 PHOTO TRANS BLACK LENS 910NM SMD
사양서: PT100MF0MP.pdf
  • 메시지
PT100MF0MP의 명세
제품 모델 PT100MF0MP 제조사 Sharp Microelectronics
기술 PHOTO TRANS BLACK LENS 910NM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3842 pcs 데이터 시트 PT100MF0MP.pdf
파장 910nm 전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 35V
시야각 30° 연속 *
전력 - 최대 75mW 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2-SMD, No Lead 다른 이름들 425-1006-2
정위 Universal 작동 온도 -30°C ~ 85°C (TA)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
전류 - 다크 (ID) (최대) 100nA 전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 20mA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
PT100R-1000-VM
PT100R-1000-VM
제조업체: API Delevan
기술: FIXED IND 100UH 3.5A 80 MOHM TH