S201S06F
Sharp MicroelectronicsSharp Microelectronics
S201S06F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: S201S06F
제조업체 / 브랜드: Sharp Microelectronics
제품 설명 SSR RELAY SPST-NO 3A 80-240V
사양서: S201S06F.pdf
  • 메시지
S201S06F의 명세
제품 모델 S201S06F 제조사 Sharp Microelectronics
기술 SSR RELAY SPST-NO 3A 80-240V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6783 pcs 데이터 시트 S201S06F.pdf
전압 - 부하 80V ~ 240V 전압 - 입력 1.2VDC
종단 스타일 PC Pin 제조업체 장치 패키지 4-SIP
연속 S201 포장 Tube
패키지 / 케이스 4-SIP 출력 유형 AC, Zero Cross
다른 이름들 425-1244-5
425-2401-5-ND
S201S06V
실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 부하 전류 3A
회로 SPST-NO (1 Form A)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
S202031MS02G
S202031MS02G
제조업체: C&K
기술: SWITCH SLIDE DPDT 6A 125V
유품: 14803 pcs
다운로드: S202031MS02G.pdf
RFQ
S201DL
S201DL
제조업체: Johanson Technology
기술: CAP KIT CERAMIC 0.3PF-33PF 560PC
유품: 1753 pcs
다운로드: S201DL.pdf
RFQ
S202
S202
제조업체: Swanstrom Tools
기술: CUTTER STANDOFF ANTISHOCK SHEAR
다운로드: S202.pdf
S201TL
S201TL
기술: CAP KIT CER 0.2PF-6.8PF 1400PCS
다운로드: S201TL.pdf
S201E
S201E
제조업체: Hamlin / Littelfuse
기술: SCR NON-SENSITIVE GATE 1.0A 200V
다운로드: S201E.pdf
S201ERP
S201ERP
기술: SCR 200V 1A TO92