S202S01F
Sharp MicroelectronicsSharp Microelectronics
S202S01F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: S202S01F
제조업체 / 브랜드: Sharp Microelectronics
제품 설명 SSR RELAY SPST-NO 8A 80-240V
사양서: S202S01F.pdf
  • 메시지
S202S01F의 명세
제품 모델 S202S01F 제조사 Sharp Microelectronics
기술 SSR RELAY SPST-NO 8A 80-240V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2911 pcs 데이터 시트 S202S01F.pdf
전압 - 부하 80V ~ 240V 전압 - 입력 1.2VDC
종단 스타일 PC Pin 제조업체 장치 패키지 4-SIP
연속 S202 포장 Tube
패키지 / 케이스 4-SIP 출력 유형 AC
다른 이름들 425-2402-5 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 부하 전류 8A
회로 SPST-NO (1 Form A)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
S202S12
S202S12
유품: 6592 pcs
다운로드: S202S12.pdf
RFQ
S202E
S202E
제조업체: Swanstrom Tools
기술: CUTTER STANDOFF ANTISHOCK SHEAR
유품: 905 pcs
다운로드: S202E.pdf
RFQ
S202M29Z5UN63L6R
S202M29Z5UN63L6R
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
기술: CAP CER 2000PF 1KV Z5U RADIAL
유품: 347140 pcs
다운로드: S202M29Z5UN63L6R.pdf
S202S11
S202S11
다운로드: S202S11.pdf
S202S01
S202S01