SIT1602AIB8-18E
SiTimeSiTime
SIT1602AIB8-18E Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SIT1602AIB8-18E
제조업체 / 브랜드: SiTime
제품 설명 OSC PROG H/LV-CMOS 1.8V EN/DS
사양서: 1.SIT1602AIB8-18E.pdf2.SIT1602AIB8-18E.pdf3.SIT1602AIB8-18E.pdf
  • 메시지
SIT1602AIB8-18E의 명세
제품 모델 SIT1602AIB8-18E 제조사 SiTime
기술 OSC PROG H/LV-CMOS 1.8V EN/DS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 공급 1.8V 유형 XO (Standard)
스펙트럼 대역폭을 확산 - 크기 / 치수 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
신장 0.039" (1.00mm) 기능 Enable/Disable
주파수 안정성 (전체) ±20ppm 주파수 안정성 -
상세 설명 XO (Standard) HCMOS, LVCMOS 3.75MHz ~ 77.76MHz Programmable Oscillator 1.8V Enable/Disable 4-SMD, No Lead 전류 - 공급 (최대) 3.9mA
전류 - 공급 (비활성화) (최대) 3.8mA 베이스 공진기 MEMS
사용 가능한 주파수 범위 3.75MHz ~ 77.76MHz