SIT1602BCR2-25E
제품 개요
제품 모델: SIT1602BCR2-25E
제품 설명 OSC PROG LVCMOS 2.5V EN/DS SMD
사양서: 1.SIT1602BCR2-25E.pdf2.SIT1602BCR2-25E.pdf
  • 메시지
SIT1602BCR2-25E의 명세
제품 모델 SIT1602BCR2-25E 제조사 SiTime
기술 OSC PROG LVCMOS 2.5V EN/DS SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 24488 pcs 데이터 시트 1.SIT1602BCR2-25E.pdf2.SIT1602BCR2-25E.pdf
전압 - 공급 2.5V 유형 XO (Standard)
스펙트럼 대역폭을 확산 - 크기 / 치수 0.098" L x 0.059" W (2.50mm x 1.50mm)
작동 온도 -20°C ~ 70°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
신장 0.031" (0.79mm) 기능 Enable/Disable
주파수 안정성 (전체) ±20ppm 주파수 안정성 -
상세 설명 XO (Standard) LVCMOS 3.57MHz ~ 77.76MHz Programmable Oscillator 2.5V Enable/Disable 4-SMD, No Lead 전류 - 공급 (최대) 4.2mA
전류 - 공급 (비활성화) (최대) 4.2mA 베이스 공진기 MEMS
사용 가능한 주파수 범위 3.57MHz ~ 77.76MHz