SIT2020AMAS3-33E-40.000000E
SiTimeSiTime
SIT2020AMAS3-33E-40.000000E Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: SiTime
제품 설명 OSC MEMS 40.0000MHZ LVCMOS SMD
사양서: 1.SIT2020AMAS3-33E-40.000000E.pdf2.SIT2020AMAS3-33E-40.000000E.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
3000 pcs
  • 메시지
제품 모델 SIT2020AMAS3-33E-40.000000E 제조사 SiTime
기술 OSC MEMS 40.0000MHZ LVCMOS SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 공급 3.3V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.114" L x 0.110" W (2.90mm x 2.80mm) 연속 SiT2020
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 SC-74A, SOT-753 산출 LVCMOS
다른 이름들 1473-30975-2
SIT2020AMAS3-33E-40.000000E-ND
작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.057" (1.45mm)
기능 Enable/Disable 주파수 안정성 ±50ppm
회수 40MHz 상세 설명 40MHz XO (Standard) LVCMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable SC-74A, SOT-753
전류 - 공급 (최대) 4.5mA 전류 - 공급 (비활성화) (최대) 4.4mA