SIT2024BATS-25N
SiTimeSiTime
SIT2024BATS-25N Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SIT2024BATS-25N
제조업체 / 브랜드: SiTime
제품 설명 OSC PROG LVCMOS 2.5V 20PPM SMD
사양서: 1.SIT2024BATS-25N.pdf2.SIT2024BATS-25N.pdf3.SIT2024BATS-25N.pdf
1000 pcs
2500 pcs
  • 메시지
SIT2024BATS-25N의 명세
제품 모델 SIT2024BATS-25N 제조사 SiTime
기술 OSC PROG LVCMOS 2.5V 20PPM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 공급 2.5V 유형 XO (Standard)
스펙트럼 대역폭을 확산 - 크기 / 치수 0.114" L x 0.063" W (2.90mm x 1.60mm)
연속 SiT2024B 등급 AEC-Q100
프로그램 유형 Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes) 포장 Bulk
패키지 / 케이스 SC-74A, SOT-753 산출 LVCMOS
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
신장 0.057" (1.45mm) 기능 -
주파수 안정성 (전체) ±20ppm 주파수 안정성 ±20ppm
상세 설명 XO (Standard) LVCMOS 1MHz ~ 110MHz Programmable Oscillator 2.5V SC-74A, SOT-753 전류 - 공급 (최대) 4.8mA
베이스 공진기 MEMS 사용 가능한 주파수 범위 1MHz ~ 110MHz