SIT3807AI-G-25EB
SiTIMESiTIME
SIT3807AI-G-25EB Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: SiTime
제품 설명 OSC PROG LVCMOS 2.5V EN/DS 25PPM
사양서: 1.SIT3807AI-G-25EB.pdf2.SIT3807AI-G-25EB.pdf
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • 메시지
SIT3807AI-G-25EB의 명세
제품 모델 SIT3807AI-G-25EB 제조사 SiTIME
기술 OSC PROG LVCMOS 2.5V EN/DS 25PPM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 14171 pcs 데이터 시트 1.SIT3807AI-G-25EB.pdf2.SIT3807AI-G-25EB.pdf
유형 MEMS VCXO 스펙트럼 대역폭을 확산 -
크기 / 치수 0.106" L x 0.094" W (2.70mm x 2.40mm) 쉘 스타일 2.5V
연속 SiT3807 RoHS 상태 Bulk
등급 - 편광 4-SMD, No Lead
산출 Enable/Disable 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 SIT3807AI-G-25EB 신장 0.031" (0.79mm)
주파수 허용 오차 ±25ppm 주파수 안정성 (전체) 1.544MHz ~ 49.152MHz
주파수 - 출력 1 70µA 주파수 - 센터 -
확장 설명 1.544MHz ~ 49.152MHz LVCMOS, LVTTL MEMS VCXO Programmable Oscillator Surface Mount 2.5V 33mA Enable/Disable 기술 OSC PROG LVCMOS 2.5V EN/DS 25PPM
전류 - 공급 (최대) LVCMOS, LVTTL 전류 - 공급 (비활성화) (최대) 33mA