SIT5000AI-GC-28N0-40.000000
SiTimeSiTime
SIT5000AI-GC-28N0-40.000000 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: SiTime
제품 설명 OSC 40MHZ 2.8V 2PPM 2.5X2.0
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
제품 모델 SIT5000AI-GC-28N0-40.000000 제조사 SiTime
기술 OSC 40MHZ 2.8V 2PPM 2.5X2.0 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 52822 pcs 데이터 시트
유형 TCXO 크기 / 치수 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
연속 SiT5000 포장 Bulk
패키지 / 케이스 4-SMD, No Lead 다른 이름들 Q8432170
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.032" (0.80mm)