SIT8008AIL7-25S
SiTimeSiTime
SIT8008AIL7-25S Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SIT8008AIL7-25S
제조업체 / 브랜드: SiTime
제품 설명 OSC PROG H/LV-CMOS 2.5V STBY SMD
사양서: 1.SIT8008AIL7-25S.pdf2.SIT8008AIL7-25S.pdf3.SIT8008AIL7-25S.pdf
  • 메시지
SIT8008AIL7-25S의 명세
제품 모델 SIT8008AIL7-25S 제조사 SiTime
기술 OSC PROG H/LV-CMOS 2.5V STBY SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 공급 2.5V 유형 XO (Standard)
스펙트럼 대역폭을 확산 - 크기 / 치수 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
연속 SiT8008 등급 -
프로그램 유형 Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes) 포장 Bulk
패키지 / 케이스 4-SMD, No Lead 산출 HCMOS, LVCMOS
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
신장 0.031" (0.79mm) 기능 Standby
주파수 안정성 (전체) - 주파수 안정성 ±20ppm
상세 설명 XO (Standard) HCMOS, LVCMOS 1MHz ~ 110MHz Programmable Oscillator 2.5V Standby 4-SMD, No Lead 전류 - 공급 (최대) 4.5mA
전류 - 공급 (비활성화) (최대) 2.5µA 베이스 공진기 MEMS
사용 가능한 주파수 범위 1MHz ~ 110MHz