SIT8918BAL2-18N
제품 개요
제품 모델: SIT8918BAL2-18N
제품 설명 OSC MEMS
사양서: 1.SIT8918BAL2-18N.pdf2.SIT8918BAL2-18N.pdf
  • 메시지
SIT8918BAL2-18N의 명세
제품 모델 SIT8918BAL2-18N 제조사 SiTime
기술 OSC MEMS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 9950 pcs 데이터 시트 1.SIT8918BAL2-18N.pdf2.SIT8918BAL2-18N.pdf
전압 - 공급 1.8V 유형 XO (Standard)
스펙트럼 대역폭을 확산 - 크기 / 치수 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
연속 SiT8918B 등급 -
산출 LVCMOS 작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 신장 0.032" (0.80mm)
기능 - 주파수 안정성 (전체) -
주파수 안정성 ±20ppm 상세 설명 XO (Standard) LVCMOS 1MHz ~ 110MHz Programmable Oscillator 1.8V 4-SMD, No Lead
전류 - 공급 (최대) 4.5mA 베이스 공진기 MEMS
사용 가능한 주파수 범위 1MHz ~ 110MHz