SIT8919BAF1-33S
제품 개요
제품 모델: SIT8919BAF1-33S
  • 메시지
SIT8919BAF1-33S의 명세
제품 모델 SIT8919BAF1-33S 제조사 SiTime
기술 OSC MEMS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7118 pcs 데이터 시트
관련 상품
SIT8919BAF2-18S
SIT8919BAF2-18S
기술: OSC MEMS
유품: 6136 pcs
다운로드:
RFQ
SIT8919BAF1-XXE
SIT8919BAF1-XXE
다운로드:
RFQ
SIT8919BAF1-30N
SIT8919BAF1-30N
SIT8919BAF1-XXS
SIT8919BAF1-XXS
SIT8919BAF1-28S
SIT8919BAF1-28S
SIT8919BAF2-18E
SIT8919BAF2-18E
SIT8919BAF1-30E
SIT8919BAF1-30E
SIT8919BAF1-33N
SIT8919BAF1-33N
SIT8919BAF2-18N
SIT8919BAF2-18N
SIT8919BAF1-30S
SIT8919BAF1-30S
SIT8919BAF1-XXN
SIT8919BAF1-XXN
SIT8919BAF1-33E
SIT8919BAF1-33E
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...