SIT9002AC-33N33DD
SiTimeSiTime
SIT9002AC-33N33DD Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: SiTime
제품 설명 OSC PROG CML CTR SPRD 3.3V SMD
사양서: 1.SIT9002AC-33N33DD.pdf2.SIT9002AC-33N33DD.pdf
  • 메시지
SIT9002AC-33N33DD의 명세
제품 모델 SIT9002AC-33N33DD 제조사 SiTime
기술 OSC PROG CML CTR SPRD 3.3V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4465 pcs 데이터 시트 1.SIT9002AC-33N33DD.pdf2.SIT9002AC-33N33DD.pdf
전압 - 공급 3.3V 유형 XO (Standard)
스펙트럼 대역폭을 확산 ±0.50%, Center Spread 크기 / 치수 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
작동 온도 -20°C ~ 70°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
신장 0.031" (0.79mm) 기능 -
주파수 안정성 (전체) - 주파수 안정성 ±25ppm
상세 설명 XO (Standard) CML 1MHz ~ 220MHz Programmable Oscillator 3.3V 6-SMD, No Lead 전류 - 공급 (최대) 51mA
베이스 공진기 MEMS 사용 가능한 주파수 범위 1MHz ~ 220MHz