SIT9002AC-38H33SQ
SiTimeSiTime
SIT9002AC-38H33SQ Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: SiTime
제품 설명 OSC PROG CML DWN SPRD 3.3V STBY
사양서: 1.SIT9002AC-38H33SQ.pdf2.SIT9002AC-38H33SQ.pdf
  • 메시지
SIT9002AC-38H33SQ의 명세
제품 모델 SIT9002AC-38H33SQ 제조사 SiTime
기술 OSC PROG CML DWN SPRD 3.3V STBY 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3526 pcs 데이터 시트 1.SIT9002AC-38H33SQ.pdf2.SIT9002AC-38H33SQ.pdf
전압 - 공급 3.3V 유형 XO (Standard)
스펙트럼 대역폭을 확산 -1.00%, Down Spread 크기 / 치수 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
작동 온도 -20°C ~ 70°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
신장 0.039" (1.00mm) 기능 Standby
주파수 안정성 (전체) - 주파수 안정성 ±25ppm
상세 설명 XO (Standard) CML 1MHz ~ 220MHz Programmable Oscillator 3.3V Standby 6-SMD, No Lead 전류 - 공급 (최대) 51mA
전류 - 공급 (비활성화) (최대) 10µA 베이스 공진기 MEMS
사용 가능한 주파수 범위 1MHz ~ 220MHz