SIT9002AI-38N25EO
SiTimeSiTime
SIT9002AI-38N25EO Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: SiTime
제품 설명 OSC PROG CML DWN SPRD 2.5V EN/DS
사양서: SIT9002AI-38N25EO.pdf
  • 메시지
SIT9002AI-38N25EO의 명세
제품 모델 SIT9002AI-38N25EO 제조사 SiTime
기술 OSC PROG CML DWN SPRD 2.5V EN/DS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3620 pcs 데이터 시트 SIT9002AI-38N25EO.pdf
전압 - 공급 2.5V 유형 XO (Standard)
스펙트럼 대역폭을 확산 -0.50%, Down Spread 크기 / 치수 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
연속 SiT9002 등급 -
프로그램 유형 Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes) 포장 Bulk
패키지 / 케이스 6-SMD, No Lead 산출 CML
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
신장 0.039" (1.00mm) 기능 Enable/Disable
주파수 안정성 (전체) - 주파수 안정성 ±50ppm
상세 설명 XO (Standard) CML 1MHz ~ 220MHz Programmable Oscillator 2.5V Enable/Disable 6-SMD, No Lead 전류 - 공급 (최대) 51mA
전류 - 공급 (비활성화) (최대) 10µA 베이스 공진기 MEMS
사용 가능한 주파수 범위 1MHz ~ 220MHz