| 제품 모델 | SIT9005ACE1H-25DI | 제조사 | SiTime |
|---|---|---|---|
| 기술 | OSC MEMS | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 17017 pcs | 데이터 시트 | SIT9005ACE1H-25DI.pdf |
| 전압 - 공급 | 2.5V | 유형 | SSXO |
| 스펙트럼 대역폭을 확산 | ±1.155%, Center Spread | 크기 / 치수 | 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) |
| 연속 | SIT9005 | 등급 | - |
| 산출 | LVCMOS | 작동 온도 | -20°C ~ 70°C |
| 실장 형 | Surface Mount | 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant | 신장 | 0.030" (0.76mm) |
| 기능 | - | 주파수 안정성 (전체) | - |
| 주파수 안정성 | ±20ppm, ±25ppm, ±50ppm | 상세 설명 | SSXO LVCMOS 1MHz ~ 141MHz Programmable Oscillator 2.5V 4-SMD, No Lead |
| 전류 - 공급 (최대) | 6.5mA | 베이스 공진기 | MEMS |
| 사용 가능한 주파수 범위 | 1MHz ~ 141MHz |