| 제품 모델 | SIT9005ACR2D-28EE | 제조사 | SiTime |
|---|---|---|---|
| 기술 | OSC MEMS | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 15295 pcs | 데이터 시트 | SIT9005ACR2D-28EE.pdf |
| 전압 - 공급 | 2.8V | 유형 | SSXO |
| 스펙트럼 대역폭을 확산 | -1.29%, Down Spread | 크기 / 치수 | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| 연속 | SIT9005 | 등급 | - |
| 산출 | LVCMOS | 작동 온도 | -20°C ~ 70°C |
| 실장 형 | Surface Mount | 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant | 신장 | 0.030" (0.76mm) |
| 기능 | Enable/Disable | 주파수 안정성 (전체) | - |
| 주파수 안정성 | ±20ppm, ±25ppm, ±50ppm | 상세 설명 | SSXO LVCMOS 1MHz ~ 141MHz Programmable Oscillator 2.8V Enable/Disable 4-SMD, No Lead |
| 전류 - 공급 (최대) | 6.5mA | 전류 - 공급 (비활성화) (최대) | 6.5mA |
| 베이스 공진기 | MEMS | 사용 가능한 주파수 범위 | 1MHz ~ 141MHz |