SIT9005ACT2H-25DD
제품 개요
제품 설명 OSC MEMS
사양서: SIT9005ACT2H-25DD.pdf
  • 메시지
SIT9005ACT2H-25DD의 명세
제품 모델 SIT9005ACT2H-25DD 제조사 SiTime
기술 OSC MEMS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 13272 pcs 데이터 시트 SIT9005ACT2H-25DD.pdf
전압 - 공급 2.5V 유형 SSXO
스펙트럼 대역폭을 확산 ±0.515%, Center Spread 크기 / 치수 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
연속 SIT9005 등급 -
산출 LVCMOS 작동 온도 -20°C ~ 70°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 신장 0.030" (0.76mm)
기능 - 주파수 안정성 (전체) -
주파수 안정성 ±20ppm, ±25ppm, ±50ppm 상세 설명 SSXO LVCMOS 1MHz ~ 141MHz Programmable Oscillator 2.5V 4-SMD, No Lead
전류 - 공급 (최대) 6.5mA 베이스 공진기 MEMS
사용 가능한 주파수 범위 1MHz ~ 141MHz