| 제품 모델 | SIT9005AIL7G-30SL | 제조사 | SiTime |
|---|---|---|---|
| 기술 | OSC MEMS | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 13243 pcs | 데이터 시트 | SIT9005AIL7G-30SL.pdf |
| 전압 - 공급 | 3V | 유형 | SSXO |
| 스펙트럼 대역폭을 확산 | -3.18%, Down Spread | 크기 / 치수 | 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm) |
| 연속 | SIT9005 | 등급 | - |
| 산출 | LVCMOS | 작동 온도 | -40°C ~ 85°C |
| 실장 형 | Surface Mount | 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant | 신장 | 0.030" (0.76mm) |
| 기능 | Standby | 주파수 안정성 (전체) | - |
| 주파수 안정성 | ±20ppm, ±25ppm, ±50ppm | 상세 설명 | SSXO LVCMOS 1MHz ~ 141MHz Programmable Oscillator 3V Standby 4-SMD, No Lead |
| 전류 - 공급 (최대) | 6.5mA | 전류 - 공급 (비활성화) (최대) | 4.3µA |
| 베이스 공진기 | MEMS | 사용 가능한 주파수 범위 | 1MHz ~ 141MHz |