SIT9121AI-2D-33S
SiTimeSiTime
SIT9121AI-2D-33S Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: SiTime
제품 설명 OSC PROG LVDS 3.3V 20PPM STBY
사양서: 1.SIT9121AI-2D-33S.pdf2.SIT9121AI-2D-33S.pdf3.SIT9121AI-2D-33S.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
SIT9121AI-2D-33S의 명세
제품 모델 SIT9121AI-2D-33S 제조사 SiTime
기술 OSC PROG LVDS 3.3V 20PPM STBY 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 공급 3.3V 유형 XO (Standard)
스펙트럼 대역폭을 확산 - 크기 / 치수 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
연속 SiT9121 등급 -
프로그램 유형 Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes) 포장 Bulk
패키지 / 케이스 6-SMD, No Lead 산출 LVDS
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
신장 0.032" (0.80mm) 기능 Standby
주파수 안정성 (전체) - 주파수 안정성 ±20ppm
상세 설명 XO (Standard) LVDS 1MHz ~ 220MHz Programmable Oscillator 3.3V Standby 6-SMD, No Lead 전류 - 공급 (최대) 55mA
전류 - 공급 (비활성화) (최대) 100µA 베이스 공진기 MEMS
사용 가능한 주파수 범위 1MHz ~ 220MHz