SIT9121AI-2DF-25E200.000000T
SiTimeSiTime
SIT9121AI-2DF-25E200.000000T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: SiTime
제품 설명 OSC MEMS 200.0000MHZ LVDS SMD
참고 가격 (미국 달러 기준)
3000 pcs
  • 메시지
제품 모델 SIT9121AI-2DF-25E200.000000T 제조사 SiTime
기술 OSC MEMS 200.0000MHZ LVDS SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 공급 2.5V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) 연속 SiT9121
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 6-SMD, No Lead 산출 LVDS
다른 이름들 1473-29857-2
SIT9121AI-2DF-25E200.000000T-ND
SIT9121AI-2DF-25E200.00000T
SIT9121AI-2DF-25E200.00000T-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.039" (1.00mm)
기능 Enable/Disable 주파수 안정성 ±10ppm
회수 200MHz 상세 설명 200MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 2.5V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
전류 - 공급 (최대) 55mA 전류 - 공급 (비활성화) (최대) 35mA