8D015F18SD
제품 개요
제품 모델: 8D015F18SD
제품 설명 8D 18C 18#20 SKT RECP
사양서: 1.8D015F18SD.pdf2.8D015F18SD.pdf
  • 메시지
8D015F18SD의 명세
제품 모델 8D015F18SD 제조사 Souriau Connection Technology
기술 8D 18C 18#20 SKT RECP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1283 pcs 데이터 시트 1.8D015F18SD.pdf2.8D015F18SD.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 15-18 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Nickel 연속 MIL-DTL-38999 Series III, 8D
포장 Bulk 다른 이름들 1792-1803
정위 D 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 18 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 재질 난연성 등급 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 재료 삽입 Thermoplastic
침투 보호 IP67 - Dust Tight, Waterproof 풍모 -
조임 형 Threaded 상세 설명 18 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
정격 전류 7.5A 접점 재질 Copper Alloy