8D015F19BC
제품 개요
제품 모델: 8D015F19BC
제품 설명 8D 19C 19#20 SKT RECP
사양서: 1.8D015F19BC.pdf2.8D015F19BC.pdf
  • 메시지
8D015F19BC의 명세
제품 모델 8D015F19BC 제조사 Souriau Connection Technology
기술 8D 19C 19#20 SKT RECP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1456 pcs 데이터 시트 1.8D015F19BC.pdf2.8D015F19BC.pdf
연속 * 다른 이름들 1792-1814
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
8D015F19AB
8D015F19AB
기술: 8D 19C 19#20 PIN RECP
유품: 1284 pcs
다운로드: 8D015F19AB.pdf
RFQ
8D015F19AN
8D015F19AN
기술: 8D 19C 19#20 PIN RECP
유품: 1639 pcs
다운로드: 8D015F19AN.pdf
RFQ
8D015F19BN
8D015F19BN
기술: 8D 19C 19#20 SKT RECP
다운로드: 8D015F19BN.pdf
8D015F19AD
8D015F19AD
다운로드: 8D015F19AD.pdf
8D015F19BA
8D015F19BA
다운로드: 8D015F19BA.pdf
8D015F19PC-LC
8D015F19PC-LC
기술: CONN RCPT HSNG MALE 19POS PNL MT
다운로드: 8D015F19PC-LC.pdf
8D015F19PC
8D015F19PC
다운로드: 8D015F19PC.pdf
8D015F19PB
8D015F19PB
다운로드: 8D015F19PB.pdf
8D015F19AC
8D015F19AC
다운로드: 8D015F19AC.pdf
8D015F19BB
8D015F19BB
다운로드: 8D015F19BB.pdf
8D015F19BD
8D015F19BD
다운로드: 8D015F19BD.pdf
8D015F19PB-LC
8D015F19PB-LC
다운로드: 8D015F19PB-LC.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...