8D021K41SN
제품 개요
제품 모델: 8D021K41SN
제품 설명 8D 41C 41#20 SKT RECP
사양서: 1.8D021K41SN.pdf2.8D021K41SN.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 707 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 707 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
8D021K41SN의 명세
제품 모델 8D021K41SN 제조사 Souriau Connection Technology
기술 8D 41C 41#20 SKT RECP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 707 pcs 데이터 시트 1.8D021K41SN.pdf2.8D021K41SN.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 21-41 쉘 재질 Stainless Steel
셸 피니쉬 Passivated 연속 MIL-DTL-38999 Series III, 8D
포장 Bulk 다른 이름들 1792-2836
정위 N (Normal) 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 41 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 재질 난연성 등급 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 재료 삽입 Thermoplastic
침투 보호 IP67 - Dust Tight, Waterproof 풍모 -
조임 형 Threaded 상세 설명 41 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
정격 전류 7.5A 접점 재질 Copper Alloy