8D021W39SC-LC
제품 개요
제품 모델: 8D021W39SC-LC
제품 설명 CONN RCPT HSG FMALE 39POS PNL MT
사양서: 1.8D021W39SC-LC.pdf2.8D021W39SC-LC.pdf
  • 메시지
8D021W39SC-LC의 명세
제품 모델 8D021W39SC-LC 제조사 Souriau Connection Technology
기술 CONN RCPT HSG FMALE 39POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1375 pcs 데이터 시트 1.8D021W39SC-LC.pdf2.8D021W39SC-LC.pdf
유형 For Female Sockets 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 21-39
쉘 재질 Aluminum 셸 피니쉬 Cadmium
연속 MIL-DTL-38999 Series III, 8D 포장 Bulk
다른 이름들 1792-2937 정위 C
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 39
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 재질 난연성 등급 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 재료 삽입 Thermoplastic
침투 보호 IP67 - Dust Tight, Waterproof 포함 -
하우징 색상 Olive Drab 풍모 -
조임 형 Threaded 상세 설명 39 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount
커플 링 너트 재질, 도금 - 커플 링 너트 지름 -
접점 유형 Crimp 접점 크기 16 (2), 20 (37)
연락처 모양 Circular 커넥터 유형 Receptacle Housing
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
8D021W39PN-LC
8D021W39PN-LC
기술: CONN RCPT HSNG MALE 39POS PNL MT
유품: 1361 pcs
다운로드: 8D021W39PN-LC.pdf
RFQ
8D021W39SB-LC
8D021W39SB-LC