8D023F21SC
제품 개요
제품 모델: 8D023F21SC
제품 설명 8D 21C 21#16 SKT RECP
사양서: 1.8D023F21SC.pdf2.8D023F21SC.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 950 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 950 pcs
  • 메시지
8D023F21SC의 명세
제품 모델 8D023F21SC 제조사 Souriau Connection Technology
기술 8D 21C 21#16 SKT RECP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 950 pcs 데이터 시트 1.8D023F21SC.pdf2.8D023F21SC.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 23-21 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Nickel 연속 MIL-DTL-38999 Series III, 8D
포장 Bulk 다른 이름들 1792-3080
정위 C 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 21 실장 형 Panel Mount
조임 형 Threaded 상세 설명 21 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
정격 전류 13A 접점 재질 Copper Alloy