8D025F11SD
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 8D025F11SD
제품 설명 8D 11C 2#20 9#10 SKT RECP
사양서: 1.8D025F11SD.pdf2.8D025F11SD.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 376 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 376 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
8D025F11SD의 명세
제품 모델 8D025F11SD 제조사 Souriau Connection Technology
기술 8D 11C 2#20 9#10 SKT RECP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 376 pcs 데이터 시트 1.8D025F11SD.pdf2.8D025F11SD.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 25-11 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Nickel 연속 MIL-DTL-38999 Series III, 8D
포장 Bulk 다른 이름들 1792-3416
정위 D 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 11 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 재질 난연성 등급 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 재료 삽입 Thermoplastic
침투 보호 IP67 - Dust Tight, Waterproof 풍모 -
조임 형 Threaded 상세 설명 11 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
정격 전류 7.5A, 33A 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 - 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets Silver
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 Aviation, Marine, Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
8D025F11SB
8D025F11SB
유품: 329 pcs
다운로드: 8D025F11SB.pdf
RFQ
8D025F11SD-LC
8D025F11SD-LC
기술: CONN RCPT HSG FMALE 11POS PNL MT