8D025F19PB
제품 개요
제품 모델: 8D025F19PB
제품 설명 8D 19C 19#12 PIN RECP
사양서: 1.8D025F19PB.pdf2.8D025F19PB.pdf
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
8D025F19PB의 명세
제품 모델 8D025F19PB 제조사 Souriau Connection Technology
기술 8D 19C 19#12 PIN RECP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1032 pcs 데이터 시트 1.8D025F19PB.pdf2.8D025F19PB.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 25-19 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Nickel 연속 MIL-DTL-38999 Series III, 8D
포장 Bulk 다른 이름들 1792-3438
정위 B 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 19 실장 형 Panel Mount
조임 형 Threaded 상세 설명 19 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
정격 전류 23A 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 - 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Male Pins Silver
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 Aviation, Marine, Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
8D025F19BC
8D025F19BC
기술: 8D 19C 19#12 SKT RECP
유품: 1058 pcs
다운로드: 8D025F19BC.pdf
RFQ
8D025F19PC-LC
8D025F19PC-LC
기술: CONN RCPT HSNG MALE 19POS PNL MT
유품: 1092 pcs
다운로드: 8D025F19PC-LC.pdf
RFQ
8D025F19PB-LC
8D025F19PB-LC